Ansprechpartner2019-01-31T21:52:07+00:00

Ansprechpartner des CDH – Wirtschaftsverbandes für Vertrieb e. V.

Alle unsere Mitarbeiter sind Spezialisten in Ihrem Fachbereich. Wenn Sie bereits konkrete Fragen oder Wünsche haben, wählen Sie gern die direkte Durchwahl oder schreiben Sie uns eine Nachricht. Nutzen Sie hierzu die angegebenen Email-Adressen oder unser Kontaktformular.

Unser Team berät Sie gern ausführlich!

Hauptgeschäftsführung

Katja Rudolf
Hauptgeschäftsführerin

Telefon: +49 (0)711 214 755-10
Mobil: +49 (0)177 7205278
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: katja.rudolf@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Kurzvita

Rechtsabteilung

Stephan Hartmann
Geschäftsführer Recht und Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt)

Telefon: +49 (0)711 214 755-22
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: stephan.hartmann@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Stephan Hartmann ist seit dem 16. Mai 2001 Syndikusrechtsanwalt beim CDH und gleichzeitig der Geschäftsführer Recht.

Jan Wackenhuth
Rechtsanwalt (Syndikusrechtsanwalt)

Telefon: +49 (0)711 214 755-20
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: jan.wackenhuth@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Jan Wackenhuth ist seit dem 15. Juni 2017 Syndikusrechtsanwalt beim CDH.

Heidi Lechler
Sekretariat Rechtsabteilung

Telefon: +49 (0)711 214 755-0
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: heidi.lechler@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Else Kuhn
Sekretariat CDH-Geschäftsstelle | Mitglieder-Management | Vertrieb

Telefon: +49 (0)711 214 755-0
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: else.kuhn@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Marketing- und Vertriebsmanagement

Tatjana Mack
Online-Marketing | Veranstaltungsmanagement | Vertrieb

Telefon: +49 (0)711 214 755-15
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: tatjana.mack@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Tatjana Mack ist seit dem 01. Oktober 2018 beim CDH tätig und zuständig für das Online-Marketing und Veranstaltungsmanagement.

Nina Aliabieva
Büromanagement | Veranstaltungsmanagement

Telefon: +49 (0)711 214 755-0
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: nina.aliabieva@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Thomas Santamaria
Website-Management

Telefon: +49 (0)711 214 755-0
Mobil: +49 (0)163 2653549
Fax: +49 (0)711 214 755-55

E-Mail: t.santamaria@cdhbw.de

CDH Baden Württemberg –
Wirtschaftsverband für Vertrieb e.V.

Zettachring 2 A, 70567 Stuttgart
Postfach 81 01 80, 70518 Stuttgart

Thomas Santamaria ist seit dem 1. Februar 2018 beim CDH tätig und zuständig für den Webauftritt.